На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

На Урале собака откусила шестилетнему ребенку часть губы

В городе Сатке Челябинской области организовано расследование нападения собаки на шестилетнего мальчика. Она откусила пострадавшему часть губы, сообщили во вторник в СК региона.

– Инцидент произошел в начале января, – сообщил представитель следственного ведомства Владимир Шишков. – Мальчик гулял с матерью, и, когда она остановилась поговорить с соседкой, наклонился к собаке, которую соседка держала на поводке. Пес дернулся в сторону ребенка и откусил ему часть губы. Пострадавший находится в больнице, где ему проведена восстановительная операция и оказывается необходимая помощь.

Расследование инцидента передано из полиции в СК для проведения доследственной проверки. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, отметили в ведомстве.

The post На Урале собака откусила шестилетнему ребенку часть губы first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх