На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

ПИТБУЛЬ,КОТОРЫЙ НИКОГДА ПРЕЖДЕ НЕ ЗНАЛ ЛЮБВИ...


Бездомный питбуль по имени Вейрон проводил свои дни рядом с оживлённой автострадой в Лос - Анджелесе. Вейрон постоянно подвергался опасности попасть под машину ( буквально каждый день ), пока добрые люди не нашли его.

Hope For Paws, спасательная организация из Лос - Анджелеса, получила сообщение о Вейроне, и спасатели решили помочь питбулю в небезопасной жизненной ситуации. Спасти его, как оказалось, было не так - то просто, потому что пёс был испуган.

Его спасители боялись, что слишком настойчивые попытки сблизиться могли привести к непредсказуемым последствиям: он мог попытаться бежать в панике и попасть под проезжавшие по трассе машины.
Элдаду, основателю организации, и другим волонтёрам, наконец, удалось загнать Вейрона в угол, но они должны были соблюдать осторожность. С правой стороны от него находился забор, с левой стороны - спуск к автостраде.

Пёс отчаянно попытался убежать... но в итоге он сдался. У него просто не хватало сил после одинокого полуголодного существования... и он спрятал свою мордочку от спасателей, в ужасе ожидая того, что, по его мнению, должно было произойти...
Но затем Вейрон стал домашним, в первый раз в своей жизни... и всё изменилось...

Питбуль, который никогда прежде не чувствовал любви в своей жизни, всё понял и позволил команде спасателей начать процесс его транспортировки домой. Его поместили в клетку, чтобы он не испугался, и не попытался снова бежать... Дорога к безопасной жизни оказалась совсем непростой... Но всё закончилось счастливо. Теперь Вейрон в безопасности.
Он нашёл общий язык и с людьми, и с другими собаками. Он больше не боится. И этот пёс никогда не останется в одиночестве........
Источник
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх