На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

“Плачет”: реакция собаки на ее спасение с бойни растрогала Сеть

В Сети набирает просмотры реакция собаки на ее спасения с бойни, сообщает Daily Star. Бродячее животное нашли запертым в клетке в Китае. Предполагалось, что собаку хотели отправить на бойню в городе Хуайбэй в провинции Аньхой. Однако добросердечный любитель животных спас пса. При этом животное выглядело так, как будто все понимало. “Он плакал, как маленький ребенок с того момента, как я спас его. Возможно, он знал, что только что избежал смерти и сможет продолжать жить. Собака знала, что происходит”, – рассказал автор видео. Ролик растопил сердца интернет-пользователей. Они поблагодарили автора кадров за спасение собаки: “Бедной собаке, должно быть, пришлось нелегко там, большое вам спасибо за то, что спасли его” “О нет, я не могу смотреть это видео, я плачу!” “У меня болит сердце. Пожалуйста, позаботьтесь о нем, и да благословит вас Бог за спасение собаки”.

The post "Плачет": реакция собаки на ее спасение с бойни растрогала Сеть first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх