На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

В чёрную пятницу девушка вместо покупок принесла домой бездомного котёнка, который оказался больным

Кому не хочется купить красивую вещь с неплохой скидкой? Наталья Шпак рассчитывала приобрести себе несколько обновок, пока в торговом центре были скидки в честь чёрной пятницы. С такими мыслями девушка вышла из дома и села на остановке, мысленно прокручивая список нужных покупок в голове.

кошка в доме
Источник фото: vk.com/bez_kota

Но планам Наташи было не суждено сбыться. Она вдруг почувствовала, как до неё кто-то дотронулся! Это был котёнок, который, увидев сидящую на остановке девушку, решил познакомиться поближе. Бездомыш был уже довольно взрослым, и, почувствовав, что от незнакомки веет добром, полез к ней на руки.

Наталья рассмотрела животное поближе, и выяснила, что это кошечка. Полчаса она сидела на остановке с питомицей, а потом подумала, что торговый центр подождёт. Девушка взяла котёнка на руки и понесла домой.

Где-то через неделю выяснилось, что бедняжка больна чумкой. Останься она на улице, не выжила бы! Но Наташа решила бороться за жизнь МУРлыки. Она сама принялась лечить котейку, ставя ей капельницы и уколы. Девушка потратила немалую сумму денег, но ничуть не сожалела о расходах, надеясь, что малышка выживет. Она сидела по несколько часов рядом с животным, и вскоре питомица пошла на поправку!

кот на кровати
Источник фото: vk.com/bez_kota

Сейчас кошка живёт в замечательной семье и радуется жизни. Наталья не смогла оставить её у себя дома, поскольку ранее приютила ещё двух МУРлык, которых тоже забрала с улицы.

Только благодаря доброму сердцу девушки кошечка жива и счастлива!

Кстати, вы уже читали историю о спасении новорожденного щенка, который едва не замёрз в снегу?

The post В чёрную пятницу девушка вместо покупок принесла домой бездомного котёнка, который оказался больным first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх