На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

В петербургском центре

В петербургском центре

Среди новых питомцев центра помощи диким животным «Велес» (Санкт-Петербург) оказались две совы, одна из которых была выкуплена неравнодушным человеком у уличного фотографа в Петербурге. Птица сильно истощена.

За последние две недели в Велес поступило много новых воспитанников. Среди животных, нашедших поддержку в приюте, оказались три ежика, три ястреба, две совы, аист, гусь и детеныш енотовидной собаки.

К сожалению, некоторых из новых питомцев спасти не удалось — они поступили в «Велес» в запущенном состоянии.

«Не смогли помочь одному ежику, двум ястребам и аисту, проблемы были разные, но основное — очень запущенное состояние, очень поздно добрались до нас», — говорится в сообщении центра.

По словам директора центра «Велес» Александра Федорова, одного питомца — сову-сивуху — выкупил у уличного фотографа в Петербурге неравнодушный гражданин. Птица сильно истощена.

«Истощена, все перья порезаны непонятно как», — рассказал глава «Велеса».

Фото: РКЦ «Велес»

В петербургском центре

В петербургском центре

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх