На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

В Ростовском зоопарке живёт уникальная жирафиха

В зоопарке Ростова-на -Дону проживает  жирафиха- долгожительница. При том, что средний возраст жизни жирафов в зоопарках составляет 25 лет, Елизара-так зовут животное, радует посетителей и сотрудников своим присутствием уже 27 лет.Заместитель директора одного из  самых влиятельных зоопарков Европы — Пражского, Ярослав Шимек констатирует тот факт, что она самая взрослая самка жирафа в Европе.Елисара родилась 28 декабря 1994 года.  В целом она очень контактная особь, но достаточно своенравная. Если что-то ей не по нраву, на компромисс не пойдёт. Она не только великовозрастная, но и великорослая.   4 метра роста и море обаяния — так описывают Елисару сотрудники зоопарка. Жирафы, подобные Елисаре, занесены в Красную книгу. В живой природе встречаются только в Уганде и Кении.

The post В Ростовском зоопарке живёт уникальная жирафиха first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх