На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

18 случаев, когда люди забирали животных из приюта, и счастье не могли скрыть ни те, ни другие

Не все герои носят плащи — некоторые из современных Суперменов делают хорошие поступки и без суперспособностей. Для того, чтобы получить +100 очков к доброте, достаточно просто взять животное из приюта, вместо того, чтобы покупать щенков и котят у заводчиков. Ведь этим вы делаете хорошо и себе, и приюту. Волонтёры получают свободное место, куда можно взять ещё одного бедолагу с улицы, а вы становитесь хозяином милашки, чей взгляд говорит о любви лучше тысячи «гав» и «мур». За это время он вылез из своей скорлупы и уже привык ко мне. Невозможно скрыть своё счастье, когда тебя забрали из приюта и везут в новый дом! Вот ещё 17 , у которых на морде написано, что они в восторге от начала своей новой жизни. Любовь с первого взгляда бывает не только в фильмах. Об этом без слов расскажут котиков, которые оказались в руках заботливых хозяев. Знаменитости тоже частенько берут себе животных из приюта. Вот 20 , когда отечественные и зарубежные звёзды стали хозяевами бездомных собак и кошек.

The post 18 случаев, когда люди забирали животных из приюта, и счастье не могли скрыть ни те, ни другие first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх