На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

После нападения собаки на ребенка-инвалида прокуратура начала проверку

Прокуратура Татарстана начала проверку после сообщений в СМИ  о нападении собаки на ребенка-инвалида в селе Биклянь Тукаевском районе. Как мы ранее сообщали, собака покусала ребенка за ногу, после оказания медицинской помощи его жизни угрозы нет. «В настоящее время информация проверяется прокуратурой Тукаевского района. По предварительным данным, потерпевшего доставили в больницу.  В полицию заявлений не поступало», – сообщил старший помощник прокурора РТ по взаимодействию со СМИ Руслан Галиев. Установлено, что у животного есть хозяин, который часто отпускает его с привязи на прогулку. Местные жители не раз жаловались на агрессивный нрав пса, однако управу на его владельца не могут найти. Кстати, в Татарстане участились жалобы людей на бродячих собак. Только в первом квартале этого года пострадали более тысячи человек – это статистика обратившихся  в медицинские учреждения. Президент РТ Рустам Минниханов поручил главам районов организовать работу по отлову безнадзорных животных и дальнейшему их размещению в специально созданные приюты.

The post После нападения собаки на ребенка-инвалида прокуратура начала проверку first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх