На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Россиян ожидает обязательная регистрация собак

В Госдуме разрабатывается законопроект об обязательной регистрации собак. Благодаря документу депутаты рассчитывают сократить число бездомных животных.

По словам замглавы фракции “Справедливая Россия” Олега Шеина, регистрация позволит штрафовать хозяев, выбрасывающих своих питомцев на улицу, как это делается во всем мире.

“Речь идет о законопроекте, по которому владельцы собак (бесплатно, разумеется) должны их регистрировать. У нас полно выброшенных животных… Это будет обязательная регистрация, иначе бессмысленно, иначе так и будут выкидывать”, – цитирует его РИА Новости.

Регистрацию животных смогут проводить не только физлица, но и компании. Аналогичный проект ранее готовил Минсельхоз, но в течение года он так и не поступил на рассмотрение.

Как сообщал Ruposters, накануне в России засняли кошек, переводящих раненую собаку через дорогу.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх