На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Озвучена причина: Почему мальчика загрызли собаки в Башкирии — видео

Причиной жестокости собак, растерзавших четырехлетнего мальчика в башкирском селе Сафарово, могла стать так называемая собачья свадьба — брачный период у животных, когда их поведение отличается повышенной возбудимостью и агрессией. Жертвой именно таких псов мог стать оказавшийся рядом ребенок, предположил начальник Управления ветеринарии Республики Башкортостан Азат Зиганшин. «Самка принадлежала родителям мальчика, у нее был период течки. Поскольку разыгралась собачья свадьба, то кобели были рядом. Возможно, причиной трагедии стало то, что мальчик попытался отогнать их, защитить… Нюансы пока неизвестны», — сказал Зиганшин 5-tv.ru. Он добавил, что в происшествии было зафиксировано семь собак, шесть из них на сейчас отловлены и помещены под надзор. Как ранее сообщал 5-tv.ru, в Башкирии стая озверевших собак загрызла насмерть четырехлетнего мальчика.

The post Озвучена причина: Почему мальчика загрызли собаки в Башкирии — видео first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх