На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Встретив на Бали щенка, девушка не планировала брать его к себе. Но четвероногая малышка вдруг заболела

Путешествуя на скутере, девушка по имени Тейлор наслаждалась видами на Бали. Она чувствовала себя совершенно счастливой и радовалась поездке. Но внезапно на дороге показался щенок…

Это была славная «девчушка»…Она выглядела испуганной и растерянной, поэтому девушка поманила ее. Щенок робко подошел к путешественнице и оказался в ее ласковых руках. Тейлор посадила малышку в сумку и отправилась кататься дальше.

Щенок в сумке
Источник фото: www.thedodo.com

В тот момент она не планировала оставлять у себя живую «находку». Девушка просто поехала в кафе и взяла с собой кроху. Она купила немного еды и стала кормить голодного щенка. После того, как малютка поела, она просто легла, думая, что Тейлор ее бросит.

Щенок на коврике
Источник фото: www.thedodo.com

И тут девушка поняла, что не может расстаться с собакой. Она взяла ее на руки и повезла с собой в бунгало, где остановилась.

А вскоре выяснилось, что питомица больна. Стиви, как назвала щенка девушка, вдруг стала прихрамывать и терять равновесие. Было ощущение, словно дует сильный ветер, и кроху заносит куда-то на бочок.

Щенок на руках
Источник фото: www.thedodo.com

Потом это повторилось, и Тейлор, которая должна была возвращаться домой в США, поняла, что не может расстаться со Стиви и готова на все, чтобы только спасти ее.  Ей пришлось остаться на Бали на целых три месяца, и все это время врачи лечили маленькую питомицу…

Щенок плачет
Источник фото: www.thedodo.com

К огромному счастью, вскоре малышка повеселела, и по ее уверенным движениям стало ясно, что она чувствует себя гораздо лучше. Она радостно бегала, и Тейлор готовилась к возвращению домой вместе с ней…

Чтобы перевезти собаку, потребовалось сделать остановку в Джакарте. Люди, которые работали в транспортной компания, что занималась перевозкой Стиви, оказались очень понимающими. Чувствуя волнение хозяйки, они высылали ей видео и фотографии, дабы показать, что с малышкой все в порядке.

Щенок сидит
Источник фото:

В Джакарте Тейлор встречала Стиви сама, и это был невероятно счастливый и трогательный момент! Малютка радостно прыгала, «танцевала» возле хозяйки и облизывала ей руки.

Девушка с собакой
Источник фото: www.thedodo.com

Наконец утомительное возвращение домой закончилось, и девушка с собакой оказались в США. Стиви очень нравится ее новая жизнь: она объедается вкусняшками, бегает, гуляет и обнимается с Тейлор. А еще малышка ворует обувь и при этом смотрит невинными глазками.

 Впрочем, хозяйка говорит, что не сердится на питомицу. Более того, она уверена, что Стиви — лучший подарок, который когда-либо преподносила ей судьба!

Собака сидит
Источник фото:

 Как же это здорово, правда?

Кстати, а вы уже знаете о больном и брошенном песике?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх