На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

В Австралии спасли около ста дельфинов, выбросившихся на берег

В Австралии спасли около ста дельфинов, выбросившихся на берег. Об этом сообщили журналисты австралийского телеканала ABC. В СМИ уточнили, что в штате Тасмания спасатели помогли минимум 94 черным дельфинам из числа гринд вернуться в воду. Ранее млекопитающие выбросились на мелководье у западных берегов материка около залива Маккуори.

Специалисты напомнили, что сначала очевидцы обнаружили около 270 дельфинов-гринд, спустя сутки – еще одну группу из 200 особей. Все они застряли на отмели. В СМИ заявили, что около 350 дельфинов погибли. В течение нескольких дней волонтеры и спасатели помогали животным. Ученые пытаются установить причину рекордного выброса дельфинов у Тасмании.

Напомним, что гринды (черные дельфины) достигают в длину 8,5 метров. Они окрашены в черный цвет. Исключением стали только белые подбородки, оформленные в виде якоря. В среднем особь весит около 800 килограммов.

Модель Тьюринга объяснила происхождение австралийских “кругов фей”.

Видео: YT / Newsy

The post В Австралии спасли около ста дельфинов, выбросившихся на берег first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх