На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

В Амурской области мужчина расстрелял коров из мести

В селе Дальневосточном, расположенном на территории Ромненского района, местный житель устроил расстрел коров. Как сообщил сам стрелявший, расправу над животными он устроил из мести.Сейчас полиция занимается расследованием данного инцидента, а стрелку грозит до двух лет тюрьмы.Обратился с заявлением владелец крупного рогатого скота. Он сообщил, что две его коровы пришли с пастбища ранеными. Выяснилось, что стрелял по животным 56-летний житель того же села. Ему не понравилось, что чужие коровы заходят на его территорию, едят траву и вытаптывают огород. Он решил наказать нерадивых хозяев, нанеся увечье животным. Однако, как признался сам виновный, он перепутал и выстрелил не по тем коровам.Так или иначе, сейчас мужчине грозит наказание за причинение ущерба имуществу чужих лиц.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх