На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Шельф со шлейфом. Нафтогаз получил спецразрешения на разработку черноморского месторождения Дельфин на 30 лет

Нафтогаз получил спецразрешения на добычу на 20 участках двух месторождений (Фото: wasi1370 / Pixabay) Нафтогаз Украины получил 20 специальных разрешений на пользование недрами Скифского месторождения и месторождения Дельфин на 30 лет.Об этом говорится в приказе Госслужбы геологии и недр № 627 от 30 декабря 2020 года. Согласно ему НАК Нафтогаз получил 20 спецразрешений на пользование недрами месторождения Дельфин и Скифской площади.Целью указано «геологическое изучение нефтегазоносных недр, в том числе опытно-промышленная разработка месторождений, с последующей добычей нефти и газа на континентальном шельфе и исключительной (морской) экономической зоны».Как сообщалось, в марте 2019 года Кабмин одобрил проведение конкурса на заключение соглашений о разделе продукции в пределах участка Дельфин с общей площадью 9 772 кв. км.В июле 2019 года Межведомственная комиссия определила компанию Trident Acquisitions победителем в конкурсе на участок Дельфин на шельфе Черного моря.В сентябре 2019 года Кабинет министров признал данный конкурс не состоявшимся.Глава Trident Acquisitions Илья Пономарев ранее заявил, что, передавая Нафтогазу участки на шельфе без проведения конкурса, украинское правительство «выбросило из окна» предложение его компании на $1млрд.

The post Шельф со шлейфом. Нафтогаз получил спецразрешения на разработку черноморского месторождения Дельфин на 30 лет first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх