На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Обезвредить агрессивных собак пообещала кстовская администрация

Обезвредить агрессивных собак пообещала кстовская администрация - фото 1Агрессивных безнадзорных собак, на которых жалуются жители поселка Ждановский Кстовского района, постараются отловить и обезвредить. Об этом ИА «В городе N» сообщили в пресс-службе губернатора и правительства Нижегородской области.Напомним, жители поселка уже второй год жалуются на стаю агрессивных бродячих собак.  В пресс-службе пояснили, что администрацией Кстовского муниципального района заключены муниципальные контракты с ООО «Зоозащита НН» на 2019 и 2020 годы на оказание услуг по отлову и содержанию безнадзорных животных. После поимки их отправляют в пункт передержки.В 2019 году на территории поселка Ждановский было отловлено 16 бездомных животных, а с начала 2020 года — 17. Бригада ловцов выезжает по всем заявкам, поступившим от жителей. Они забирают всех животных, находящихся на улице без хозяев, не имеющих идентификационных бирок, а также с явными признаками агрессии. Их возврат в прежнюю среду возможен только после соответствующего разрешения специалистов — в прежнюю среду обитания после проведения вакцинации, стерилизации (кастрации) и биркования.Напомним, первый мобильный ветеринарный госпиталь заработал в Нижнем Новгороде.Как работает воздушная гавань в условиях пандемии.В дзержинском доме нет лифта и невозможно установить даже откидной пандус.Чем занимаются люди, застрявшие в лифтах?В столице Приволжья полным ходом идет благоустройство общественных пространств.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх