На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

В Тюмени бездомных собак и кошек будут чипировать и маркировать

Глава департамента городского хозяйства пояснил, что они действуют в соответствии с 498-ФЗ от 27.12.2018 (изменён). «Во время отлова теперь необходимо проводить видеосъёмку. Повторный отлов четвероногих проводится только в том случае, если они проявляют немотивированную агрессию. Для идентификации животных используется чипирование и неснимаемые бирки на ушах», – отмечают чиновники администрации. Животных должны взвесить, промаркировать, стерилизовать. Отметим, что в Тюмени отловом и содержанием занимается МУП «ЛесПаркХоз» на улице Кедровая, 133. В рамках содержание проводят осмотр домашних животных, уборку помещения. В прошлом году на тюменских улицах отловили 1911 собак и 312 кошек.

The post В Тюмени бездомных собак и кошек будут чипировать и маркировать first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх