На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Рвал зубами: алабай едва не растерзал вдову режиссера Александра Александрова и ее собаку

Злобный алабай напал на вдову режиссера Александра Александрова Аллу и ее собаку во время прогулки. Художница вышла на улицу вместе со своим бордер-колли по кличке Макс, когда на них набросился огромный пес. Последствия страшной схватки женщина сняла на видео. Инцидент произошел в коттеджном поселке на Рублевке. Алабай неожиданно появился из-за угла и вцепился зубами в собаку, которая в несколько раз меньше его. Несчастный пес жалобно завизжал на всю округу. Перепуганная женщина принялась бить взбешенного зверя руками, но первые попытки оказались тщетными. Тогда она решилась наносить удары по глазам. Тогда алабай выпустил из пасти беднягу с разорванной раной. Александрова схватила своего питомца и помчалась домой. Раны оказались очень глубокими, собаке понадобилась помощь ветеринаров. Несколько дней он не вставал вовсе, но позже ему стало лучше. На кадрах видно, что Макс сильно хромает. «Я смогла выяснить чей это алабай на нас напал. Но его хозяева не признают, что их пес мог такое сделать. Более того, они мне нагло заявили, что если бы это был их алабай, то наша собака бы живой не осталась. С таким отношением — страшно представить, куда это все может зайти дальше и кто станет следующей жертвой агрессивного пса», — цитирует художницу сайт KP.RU. Александрова отметила, что уже обратилась в полицию с заявлением. Как смогли выяснить журналисты издания, что на счету алабая далеко не одна жертва. На глазах хозяев он убил пекинеса, другой собаке в кровь разодрал живот — ее едва удалось спасти. Пока же зверь разгуливает на свободе и держит в страхе весь поселок. Ранее 5-tv.ru рассказывал, что бультерьер едва не загрыз детей и воспитателя в детском саду Архангельска.

The post Рвал зубами: алабай едва не растерзал вдову режиссера Александра Александрова и ее собаку first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх