На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Житель Донбасса повесил надоевшую собаку, а одессит – застрелил

Мужчинам объявили о подозрении в совершении преступления, предусмотренного статьей о жестоком обращение с животными. В Луганской области и Одессе зафиксирован случаи жестого обращения с животными. Об этом сообщают региональные управления Нацполиции в четверг, 12 августа. Так, вблизи села Райгородка на Луганщине участковый офицер полиции во время обхода территории в лесном массиве обнаружил повешенную на веревке собаку. Экспертиза установила, что смерть наступила в результате механической асфиксии. Вскоре полицейский установил, что к убийству собаки причастен 45-летний местный житель. Ранее он приютил соседского старого пса, а когда он ему надоел, отвел в лес и там повесил. В свою очередь 53-летний одессит дважды выстрелил в своего пса породы алабай из охотничьего ружья, когда тот отказался выполнять команды во время дрессировки. В полицию сообщили прохожие, которые стали свидетелями произошедшего. Прибывшие на место правоохранители обнаружили на территории частного домовладения труп собаки. “Экспертиза показала: выявленные на теле животного повреждения причиняли ему перед смертью сильную боль и физические страдания”, – отметили в пресс-службе. По данным фактам мужчинам объявили о подозрении в совершении преступления, предусмотренного статьей о жестоком обращение с животными (ч.3 ст.299 УК Украины). Им грозит от пяти до восьми лет тюрьмы. Накануне сообщалось, что на Буковине издевались над лисенком и снимали это на видео. Напуганное животное раскачивали, держа за уши, а также подносили к фаре заведенного авто. Ранее стало известно, что в Житомирской области задержали мужчину по подозрению в живодерстве – он убивал собак, а затем ел их.

The post Житель Донбасса повесил надоевшую собаку, а одессит – застрелил first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх