На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Мужчина не смог скрыть слез, получив в подарок щенка

Любите ли вы, дорогие читатели и подписчики, получать подарки? Ответ, кажется, очевиден – подарки, тем более дорогие и приятные, любят все. А делать подарки близким и любимым людям? Как нам представляется, это ни с чем не сравнимое удовольствие. Представляете, дорогой и милый вашему сердцу человек о чем-то давно и безуспешно мечтает. Но вы однажды исполняете его давнюю мечту. И дарите подарок легко и непринужденно. Как правило, с очень простыми словами: «Это тебе». Реакция бесценна, ради этих мгновений, кажется, стоит жить.

…Самая обыкновенная среднестатистическая семья. Глава семьи тоже мечтал. Нет, не о «Ламборгини» или о роскошном доме на берегу экзотического моря. Мечта была вполне приземленной – щенок. Щенок породы хаски. Долго судили и рядили на семейном совете – обзаводиться таким хлопотным питомцем или нет. Город, небольшая квартира и всё такое прочее. Так ни до чего и не договорились. Желание, в общем, абсолютно выполнимое и даже не такое дорогое, но в силу бытовых обстоятельств оно перекочевало в разряд несбыточной мечты.

Близился праздник – День отца (да-да, празднуется такой в западных странах). Чем порадовать мужа и папу, да так, чтобы зацепило и эмоции били через край? Думали недолго. И приняли твердое решение – порадовать отца лохматым подарком. Раз уж глава семейства такой неисправимый собачник. Автор этих строк как никто другой понимает своего коллегу: мое детство прошло в компании западносибирских лаек. И я (честно признаюсь) тоже в глубине души мечтаю о щенке, хотя бы в память о дедушке и детских радостных воспоминаниях. Мой нынешний персонаж тоже рос в компании собак, но не лаек, а сибирских хаски. Поэтому вопрос о выборе породы перед мужчиной в корне не стоял. Если собака, только хаски.

А пока послушаем Бейли (Bailey), дочь главы семейства: «Папа изредка заводил речь о покупке щенка, но вердикт мамы всегда был категоричен – никаких собак в доме. Но в этом году решение переменилось. Каждый имеет право на счастье, тем более в честь Дня отца. Любит человек хаски – так пусть получит тот подарок, о котором мечтал!»

Что произошло дальше, предугадать несложно. Щенка тихонько выбрали, купили и привезли домой. Оставалось лишь вручить подарок виновнику торжества. Никакой помпы из события не делали: вернулся человек с работы и прямо в рабочей одежде прошел на кухню. Первым, кого он встретил, оказался маленький щенок. «Это тебе, папа!»

За необыкновенной реакцией абсолютно счастливого человека вы можете наблюдать сами, дорогие друзья. Просто пройдите по ссылке и посмотрите невероятно добрый . Видео набрало около полутора миллионов просмотров и тысячи комментариев. Сентиментальные пользователи не жалели восторженных эпитетов. «Какие молодцы», «порадовали человека», «слезоточиво», «невероятно» – и с каждым таким комментарием мы в ilike.pet полностью согласны.

Что-то нам подсказывает: эти двое тут же подружатся и станут лучшими друзьями на всю жизнь!

Использован материал: Watch: Man can’t contain tears of joy as he meets his new puppy for the first time! Источник: wamiz.co.uk. Фото и видео: Youtube – Newsflare

The post Мужчина не смог скрыть слез, получив в подарок щенка first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх