На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Позитивные фото белочек, которые обязательно подарят вам улыбку

Пока в сети все умиляются котикам и собакам, в природе множество таких же милых и забавных обитателей. Например, белки! Эти пушистики тоже попадают в смешные ситуации, которые любому поднимут настроение. Посмотрите на этих очаровашек! Приземляющиеся белки выглядят как супергерои “Сегодня впервые увидел беременную белку” “Сфотографировал это чудо в лесу Кералы, Индия” Эта старушка использует мини-копию себя, чтобы кормить белок в парке “Никогда раньше не видел детеныша белки” Недовольная белка “Сделали “бар” для белок в своем дворе” “Мой новый друг удивлен тем, что я решила сделать с ним селфи” Спящая белка-альбинос Белки сделали гнездышко в углу окна “Папа отправил фото с бельчатами, которых наша собака нашла во дворе” “Белка всю зиму складывала запасы орехов в столбик от знака” Эту кроху спасли из разрушенного гнезда и выходили “Кажется, эта белка влюбилась в моего папу” Мини-стол для беличьих посиделок “Заметил белку с необычным окрасом” “Это Гэри. Я спас его, и теперь ухаживаю за ним. Это первый раз, когда я вынес его на травку. Он сразу сладко заснул под солнышком” “Наполнил крошечную чашечку орехами, чтобы покормить диких белок” “Мы спасли и выходили одинокого бельчонка. Вот его фото после того, как он поправился” “Кажется, белка, которую мы подкармливаем, немного расслабилась” “Это случилось после урагана Ирма. Этот малыш подбежал ко мне, лег на плечо и уснул. С тех пор мы друзья” “Спас этого кроху, когда гулял в лесу. Мои собаки взяли его под свою опеку” “Она каждое утро приходит к моему окну за миндалем. Эта улыбка меня умиляет!” “Белочка, которую спасла моя жена, уснула у нее в руке” “Открыл гриль после зимы, и нашел там беличьи запасы” “Не поверила подруге, когда та сказала, что увидела белку с куском пиццы на дереве. Она прислала фото-доказательство” Моя прееелесть! “Белки в Нью-Йорке настолько наглые, что они могут похлопать тебя по плечу, требуя вкусняшек” “Эта белка-альбинос каждое утро приходит к нам и выпрашивает еды” “У моих кошек новый друг” “Когда от пуза напился молока, но требуешь еще” “Белка своровала пасхальное яйцо с нашего двора” Белочка с необычным окрасом “В дереве возле моего дома поселилась беличья семья” Беличий шпагат “Эта маленькая лапка просто украла мое сердце” “Подловил белку за воровством птичьего корма” “Эта прелесть каждый день приходит к нашему дому, и вот так мило просит покушать” Новый пушистый друг Переведено специально для PetPop.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх