На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Курьез: хозяйка обнаружила у собаки «страшную болезнь» и рассмешила ветеринаров

Женщина заплатила за обследование немалую сумму

Женщина обнаружила на груди у любимого пса странное уплотнение и в панике бросилась к ветеринарам. Она без раздумий заплатила за обследование 200 долларов, но у страшной болезни оказалась очень простая причина. Об этом пишут со ссылкой на .

О постыдной ошибке хозяйка французского бульдога по имени Аполлон рассказала в TikTok от его имени. «Сегодня утром мама потратила 200 долларов у ветеринара, потому что нашла у меня на животе шишку, которую приняла за рак. Это был мой сосок», — говорится в подписи.

Курьез: хозяйка обнаружила у собаки «страшную болезнь» и рассмешила ветеринаров

Оплошность хозяйки быстро стала вирусной, собрав более 2 млн просмотров и тысячи комментариев. Один ветеринар попытался ее успокоить, заверив, что за его 15 лет стажа она далеко не первая, кто принимает соски за болезнь.

Другие пользователи соцсетей также поделились своими рассказами о «больных» животных.

«Я отвел свою собаку к ветеринару, потому что у него на морде появилась опухоль. Оказалось, это был кусок курицы». «Моя мама пошла к ветеринару, думая, что у собаки клещ, но это была просто его лапа. С нее взяли 40 долларов, чтобы просто посмотреть на лапу!»

So embarrassing!

The post Курьез: хозяйка обнаружила у собаки «страшную болезнь» и рассмешила ветеринаров first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх