На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Полиция разберётся в истории с укусившей 11-летнюю девочку собакой в Воронеже

Полиция разберётся в истории с напавшей на 11-летнюю девочку собакой в Воронеже. Об этом журналисту «Вести Воронеж» рассказали в пресс-службе регионального МВД в пятницу, 23 июля. По данному факту правоохранители проводят проверку и выясняют все обстоятельства случившегося. Заявление от родителей пострадавшей, действительно, поступало. Хозяина агрессивного пса ищут.

Инцидент произошёл днём среды, 21 июля, на улице Хользунова у дома №70. Собака набросилась на девочку и укусила её за руку. Это случилось на глазах у мужчины, который вёл пса на поводке, но удержать его не смог.

Родители пострадавшей школьницы сообщили, что мужчина даже не помог их окровавленной дочери. К счастью, зашивать руку не пришлось.

В середине июня ещё одна злая собака покусала несколько человек в ЖК под Воронежем. Люди жаловались, что животное бросается практически на каждого прохожего. 

The post Полиция разберётся в истории с укусившей 11-летнюю девочку собакой в Воронеже first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх