На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Фотограф заснял, как утки помогли ядовитой змее выбраться на берег

В США фотографу дикой природы удалось запечатлеть, как три утки помогли смертоносной тигровой змее выбраться на сушу. Об этом сообщает Daily Mail. Необычная история произошла в парке Уайтман в штате Вашингтон. Фотограф Тим Кемп думал, что змея собирается атаковать плавающих поблизости уток. Однако птицы проводили рептилию до суши и спокойно уплыли. “Я думаю, утки знали, что им ничего не угрожает. Ни у кого из них не было гнезд на участке растительности, где они отдыхали. И они слишком велики для тигровой змеи”, – рассказал фотограф. Кемп наблюдал, как, забравшись на берег, змея скрылась из виду.

The post Фотограф заснял, как утки помогли ядовитой змее выбраться на берег first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх