На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 370 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Суд оштрафовал хозяина собаки, искусавшей ноги беременной женщине в Брянске

ТАСС, 26 января. Суд удовлетворил исковое заявление о компенсации морального вреда в отношении хозяина собаки, которая в июне прошлого года напала в Брянске на беременную женщину и покусала ей ноги. Об этом сообщила в среду пресс-служба прокуратуры Брянской области.

“Прокуратура района направила в суд исковое заявление в интересах заявительницы к владельцу собаки о компенсации морального вреда в размере 30 тыс. рублей. Суд требования прокуратуры удовлетворил в полном объеме”, – говорится в сообщении.

По данным пресс-службы, 22 июля 2021 года в Брянске собака без поводка и намордника напала на женщину и стала кусать ее за ноги. “Женщина, будучи беременной, перенесла сильное нервное потрясение, в настоящее время испытывает страх по отношению к собакам, а также беспокойство за своего будущего ребенка”, – добавили в сообщении.

Отмечается, что прокуратура проконтролирует исполнение решения суда после вступления его в законную силу.

The post Суд оштрафовал хозяина собаки, искусавшей ноги беременной женщине в Брянске first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх