На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Медленная кормушка для коней

Мы вроде как довели до ума нашу стационарную медленную кормушку для коней. И сегодня с утра я безмерно этому радовалась. И даже по нескольким причинам. 

1.     Теперь нам не надо таскаться с рептухами и ждать до полуночи, как раньше, когда мы выносили сено коням на ночь.

2.     У коней всегда есть сено, но они действительно едят его медленно, поэтому я не переживаю, что Чино вновь внезапно превратится у нас в беременную кобылу. 

3.     Козы! Козы не воруют у коней! По силе радости, пожалуй, эту причину можно было бы поставить даже на первое место. Как я всегда злилась на все рогатое семейство, когда они дружно съедали все сено и траву у коней, а потом шли пастись в поля. Онигири и вовсе в последние месяцы курсировал по маршруту «домик-рептух-домик». И ел лежа!

4.     Кстати, про Оню. Сегодня утром он выбежал ко мне навстречу и посмотрел преданнейшими козлиными глазами (если вы думали, что такого взгляда не бывает, то ошибались). Трусливый нелюдимый козел был готов лезть на ручки, жалуясь, что кончилась еда и он скоро умрет с голоду. То, что вокруг еще есть трава, Оню не смущало: за ней ведь надо ходить! Завтрак, обед и ужин ему перестали доставлять! Катастрофа!

5.     Козы похудеют. Им действительно это надо, хотя они, похоже, со мной не согласны. 

6.     Чино перестал встречать еду каждый раз так, будто это последняя кормежка в его жизни. 

Вместе с годовым (надеюсь!) запасом сена и сеновалом работающая медленная кормушка для коней стала для меня настоящим подарком.

P.S. А еще к нам сегодня вновь приезжало телевидение! Но это я так, просто хвастаюсь. 

The post Медленная кормушка для коней first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх