На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Из кузбасского зоопарка сбежали олени

О необычном происшествии рассказали сотрудники Спасского зоопарка в Кемеровской области. Оттуда сбежали олени. Об этом сообщает ГТРК “Кузбасс”, выходящая в эфир на телеканалах “Россия 1” и “Россия 24”. Информация о случившемся размещена в официальном аккаунте администрации Таштагольского района. Специалисты убеждены: звери просто не смогут выжить на воле. Поэтому и организовали поиски животных. – Мужчины разыскивали беглецов до позднего вечера, ездили на снегоходах. Снег очень глубокий, и олени не смогут сами добыть пропитания, будут постепенно слабеть. Могут стать добычей для хищников. Но самый страшный враг для них – человек. Охотники легко их подстрелят. Тем более, что наши олени домашние, доверчивые, – рассказала сотрудница зоопарка Виктория Вишнякова. Зоологи обращаются с просьбой о помощи ко всем жителям. Если вдруг кто-то случайно увидит разгуливающих оленей, обязательно позвоните по телефону, указанному на фотографии.

The post Из кузбасского зоопарка сбежали олени first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх