На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Оливера обижали и не уделяли ему внимания. Пёс грустил и страдал от одиночества

Маленькому Оливеру не повезло с самого рождения.  Он оказался в доме людей, которые над ним просто издевались. Ему не уделяли внимания, грубо к нему относились, и в конечном счете после нескольких месяцев жестокого обращения малыш стал запуганным и чувствовал себя несчастным.

Пес лежит
Источник фото:

По всей видимости, о его печальной судьбе узнал неравнодушный человек, который привёз кроху в приют. Но и там малышу было не очень сладко. Правда, к тому времени Оливер немного подрос, но одиночество не позволяло ему радоваться жизни.

И тогда проживавший поблизости человек решил забрать собаку из приюта. Он обратился к знакомым людям, спросив, не мог бы ли те взять животное на передержку. Те, узнав о его безрадостной жизни, согласились приютить собаку на время, и Оливер оказался на передержке. А потом произошел тот счастливый миг, которого наш герой ждал столько времени! Он обрёл хозяев!

Пес спит
Источник фото:

Как это случилось? Просто к человеку, у которого находился на передержке пёс, пришли в гости друзья. Они увидели Оливера и полюбили его с первой же минуты! Они спросили, можно ли взять питомца в свой дом, и человек, разумеется, не возражал!

Так, Оливер оказался в доме добрых людей. Сейчас ему уже почти три года, и о плохом он не вспоминает. Правда, в его глазах иногда можно прочитать грусть – так или иначе на Оливере отразилось всё то, что с ним произошло. Но искорки счастья в этих глазах появляются гораздо чаще, равно как и выражение удовольствия на мордочке! Неудивительно, ведь хозяева его очень любят!

Серьезный пес
Источник фото:

Люди говорят, что он легко обучаем, обожает обниматься, а ещё невероятно любопытен. Какие бы события не происходили вокруг, он хочет быть участником! Оливер очень любит жизнь, несмотря на все те невзгоды, которые этот милый пёс пережил!

Пес дает лапу
Источник фото:

Что ж, остается пожелать, чтобы его мордочка почаще «улыбалась», а в глазах были весёлые искорки!

Кстати, а вы уже видели очаровательных котиков с синдромом Мэнкса?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх