На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Хозяева отказались от выпавшего из окна мейн-куна

Когда речь идет о породных животных, многие люди считают, что они попросту не могут оказаться брошенными и ненужными. На самом деле это не так: как показывает практика, в приютах и на улицах частенько оказываются даже самые благородные и дорогостоящие животные. Подобная участь не избежала молодого мейн-куна по кличке Лео. Мейн-кун Лео, которому не было и года, благополучно жил со своими хозяевами и не знал горя. Но однажды он случайно выпал из окна и сломал лапы. Хозяева не придумали ничего лучше, как сдать шокированного питомца в приют “Омские хвостики” и навсегда забыть о нем.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх