На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

38 бульдогов задохнулись в украинском самолете на пути в Канаду

Британское издание Daily Mail пишет, что при трансатлантическом перелете из Украины в Канаду погибли несколько десятков животных.

Сообщается, что при приземлении борта из Киева в аэропорту Торонто были обнаружены трупы 38 французских бульдогов. По данным таблоида, всего в самолет загрузили порядка 500 собак, их буквально впихнули в переноски, которые транспортировали, как обычные коробки. Выжившие животные были обезвожены и истощены, говорится в публикации.

Фото: Abby Lorenzen / Facebook.com

Кинолог Эбби Лоренцен разместила в соцсети несколько фотографий с места ЧП.

Фото: Abby Lorenzen / Facebook.com

Представители Международных авиалиний Украины, как сообщается, принесли извинения за произошедшее и заявили, что работают с канадской стороной, выясняя причины ЧП.

По некоторым данным, полиция Киевской области возбудила уголовное дело о жестоком обращении с животными. Считается, что перевозка бульдогов была элементом “животного трафика”. Так. в Канаде эта порода довольно популярна, цена французского бульдога на рынке достигает $4 тысяч.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх