На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

На Сахалине 10-летняя девочка, пропавшая во время снежной бури, спаслась благодаря собаке, приютившей ее в своей будке

Во время мощной снежной бури пропала 10-летняя девочка — несколько часов ее искали волонтеры и полиция. Родители сообщили поисковому отряду, что ребенок очень любит собак, а соседи рассказали, что девочка часто играла во дворе с местными дворняжками. В итоге девочка нашлась недалеко от дома — она провела почти полночи в собачьей будке в обнимку с псом, и благодаря теплу пушистого не получила обморожения. Сейчас ребенок в полном порядке, помощь медиков ей не понадобилась. Ранее Readovka сообщала, как новорожденную девочку Новорожденную девочку нашли в коробке на трассе в Новосибирской областиРебенок, найденный в рождество, чудом не погиб нашли на трассе в коробке в Новосибирской области.

The post На Сахалине 10-летняя девочка, пропавшая во время снежной бури, спаслась благодаря собаке, приютившей ее в своей будке first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх