На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

В Одессе из зоопарка сбежала группа павианов: их ловили спасатели и полиция (3 фото)

Из одесского зоопарка 24 июля сбежали три павиана. Из вольера выбрались вожак-самец, молодой самец и самочка.Об этом сообщают местные СМИ. В Киеве возле зоопарка аншлаг – очередь на вход заканчивается в подземном переходе Сейчас животных уже поймали, использовав транквилизатор. Один павиан якобы находился на территории зоопарка, его поймали первым.К операции привлекали сотрудников ГСЧС и полицию. Отмечается, что животных осматривают ветеринары.”Насколько знаю, сбежали двое самцов и самка. Одна из тварей пошла “погулять” в трамвайное депо (расположено рядом – ред.). Двух, якобы, уже поймали”, – сказал сотрудник зоопарка в комментарии УНИАН.Из-за нестандартной ;ситуации временно зверинец был закрыт для посетителей.К слову, одесский зоопарк занимает площадь 6,3 га, около 4 га из которых являются экспозиционными. Посещение зоопарка составляет более 250 тысяч человек в год. Его коллекция включает более 260 видов, примерно 1570 особей животных, в том числе около 50 видов занесены в Красную книгу Украины и Международную Красную книгу.Напомним, в одесском зоопарке женщина хотела спасти новорожденного детеныша косули, ворвалась в вольер, но это привело к смерти животного. Это произошло, потому посетительница не поняла особенностей поведения животного.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх