На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 340 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

В США полицейские и пожарные несколько часов ловили сбежавшего от хозяина кенгуру

В США полицейские, пожарные и местные жители на протяжении нескольких часов пытались поймать валлару (горного кенгуру), который сбежал от хозяина, сообщает агентство Associated Press.

Как отмечается, инцидент случился в городе Перу, штат Иллинойс. Стражи порядка из-за инцидента перекрыли несколько улиц.

Они опасались, что зверек попадет под машину. Экзотическое животное по кличке Уолли бегало по дворам, скрываясь от людей, пытавшихся его поймать.

Наконец Уолли оступился и упал в реку, откуда его достали проплывавшие мимо на лодке рыбаки. Зверек не пострадал. Полицейские после этого случая пообещали проверять лицензию на содержание декоративных животных у его владельцев.

Ранее сообщалось, что кот из американского штата Вашингтон сбежал из дома и проехал больше 4 тысяч километров, оказавшись в итоге на Аляске.

The post В США полицейские и пожарные несколько часов ловили сбежавшего от хозяина кенгуру first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник
наверх