На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

На глазах у детей. В Черниговской области пьяный мужчина застрелил котят

Ранее судимый мужчина застрелил котят (Фото: congerdesign/pixabay.com) В Черниговской области мужчина на глазах у детей застрелил двух котят. Об этом сообщает пресс-служба областной полиции.В ведомстве заявили, что в среду, 29 июля около 19.00 в полицию поступило сообщение, что в одном из сел Носовского района мужчина застрелил из ружья котят. В это время во дворе играли малолетние дети.На месте происшествия полицейские обнаружили мужчину с явными признаками алкогольного опьянения, а у него во дворе стражи порядка увидели тела двух мертвых котят.Во время обыска неподалеку домохозяйства нашли и изъяли незарегистрированное гладкоствольное охотничье ружье и 15 патронов к нему. Оружие и патроны были спрятаны.Злоумышленника доставили в больницу для медицинского освидетельствования, которое подтвердило, что он находится в состоянии алкогольного опьянения. Мужчина ранее был осужден за совершение тяжкого преступления.Полиция открыла уголовное производство по части 4 статьи 296 Уголовного кодекса Украины (хулиганство, совершенное с применением огнестрельного оружия), что наказывается лишением свободы на срок от трех до семи лет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх