На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Возле украинской станции в Антарктиде родились пингвины, эмоции от фото зашкаливают

Возле украинской станции в Антарктиде родились пингвины. Пополнением порадовали двое пар дженту, у которых появились детеныши. Одна из пар пингвинов отложила двое яиц, а вот во второй пары получилось отложить только одно яйцо, поэтому на свет появилось трое маленьких пингвинов. Такой радостной новостью поделился на своей страничке в Facebook Национальный антарктический научный центр.

Пока пингвины еще маленькие, у них присутствует серый пушек, который со временем превратится в черно-белый окрас, после того как они вылиняют. Произойдет это приблизительно уже в конце января 2021 года. Вылупились пингвины 19 декабря, как раз в праздник Святого Николая, поэтому их в шутку и начали называть Николайчиками.

Кроме того, в своем гнезде малыши будут оставаться еще приблизительно 20 или 30 дней. Их родители, все это время, по очереди будут приносить им еду. Сами по себе пингвины очень забавные, а особенно то, как именно они добывают еду своим малышам, ведь взрослые пингвины не бросают своего гнезда, а по очереди отправляются к океану, где и ловят рыбку малышам. Пока мама маленьких пингвинов находится с ними в гнезде, папа пингвин в это время идет охотиться к океану, а потом наоборот, отец остается с малышами, а мать идет ловить им рыбу. Вот таким образом они и кормят своих малышей.

Именно из-за того, что малыши вылупились в праздник Святого Николая, то малышей считают самым настоящим подарком. А вот уже ближе к новому году ожидается еще пополнения и в остальных парах пингвинов.

Также учеными были выложены и фотоснимки малышей, которые настолько милые и забавные, что вызывают у всех только приятные эмоции. На фото прекрасно видно, что маленькие пингвины еще в пуху, и похожи на какие-то мягонькие комочки. Их родители всячески пытаются спрятать своих малышей, но те, как настоящие непоседы, так и норовят выпрыгнуть из гнезда.

Ранее Акценты писали, что синоптики предупредили, что на Украину движется сразу два циклона.

Также Акценты сообщали, что синоптики рассказали о том, что в некоторых областях Украины ожидаются большие снегопады, а также на дорогах будет очень плохая видимость.

Кроме того Акценты рассказывали, что синоптики спрогнозировали в некоторых областях Украины мороз и снегопады, а некоторых будет туман, из-за которого на дорогах будет плохая видимость.

Подписывайтесь на наш Instagram

Подписывайтесь на наш Twitter

The post Возле украинской станции в Антарктиде родились пингвины, эмоции от фото зашкаливают first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх