На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Киевлянка разыскала собаку через 11 лет

Животное находилось у жительницы Ирпеня, которую теперь судят за издевательства над животным. В Киеве женщина нашла своего пса, который убежал от нее во время прогулки еще 2009 году. Об этом говорится в сюжете ТСН. “Мы как-то гуляли, кто-то бросил хлопушки, петарды. Он испугался и побежал”, – рассказывает хозяйка собаки Серифима. Оказалось, все это время пес Карат находился недалеко. Его нашли волонтеры, когда пса сбил на Троещинском рынке автомобиль. Женщина пыталась забрать собаку, но ему нашли другого хозяина в Белой Церкви. Совсем недавно Серафима снова наткнулась на фотографии пса. Волонтеры и полицейские забрали животное у жительницы Ирпеня, которую теперь судят, подозревая в издевательстве над животным. Пес хромал, у него были ссадины, подкожные гематомы и кровоизлияния от ударов. Кинолог осмотрел животное и заверил, что это действительно пес Серафимы, сбежавший 11 лет назад. Ранее сообщалось, что в Великобритании сенбернар по кличке Дейзи упал с самой высокой горы в Озерном крае. На помощь собаке направилась спасательная команда из 16 добровольцев. Также сообщалось, что бразильский дилерский центр Hyundai в городе Серра взял на работу бездомную собаку, которая долгое время приходила в автосалон.

The post Киевлянка разыскала собаку через 11 лет first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх