На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 368 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Источник узнал о конфликте воронежского убийцы с жертвами из-за коровы

Стали известны подробности конфликта между Виктором Мирским с семьей фермеров, которых он жестоко расстрелял в поселке Каменка в Воронежской области. По информации источника, у злоумышленника изначально были хорошие отношения с семьей Ибрагимовым. Он часто помогал им по хозяйству, работал в огороде и занимался заготовкой кормов. Кроме того, он даже продал им в рассрочку участок и дал в пользование корову. Однако по каким-то причинам фермеры забили корову, а мясо продали. В семье стали утверждать, что Мирской якобы продал им скот, а не сдал его в аренду. При этом деньги вернуть они отказались, что разозлило мужчину, который решил отомстить. По предварительным данным, через суд вернуть средства ему не удалось. Кроме того, на ситуацию наложились личные проблемы: у мужчины умерла мать, а вскоре от него ушла жена.

The post Источник узнал о конфликте воронежского убийцы с жертвами из-за коровы first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх