На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Новыми символами столицы Латвии стали Мурис и Кузя

Мэр Риги «дал добро» на новую рекламную компанию, целью которой является привлечение туристов в город. Основными персонажами компании станут два, обитающих в городской Думе, кота – Кузя и Мурис. Своим участием в акции животные теперь будут отрабатывать свой паек. Об этом на своей странице в Facebook сообщил сам Нил Ушаков.Мэр поместил на страничке фотографию котов, разгуливающих по Домской площади старого города. Фотоснимок подписан сообщением о том, что в Риге путешественников обслужат гостиницы самых разных ценовых категорий, а отдохнуть и развлечься можно будет в уютных кафе и ресторанах, которых в столице великое множество.Также туристов ожидают концерты и выставки. Словом, как подытожил мэр, Рига – это прекрасный отдых для каждого. Он, также, добавил, что Муриса и Кузю можно будет увидеть в Ратуше в его кабинете в рабочее время, а коты, в свою очередь, всегда будут рады встретиться с туристами.Сами коты новичками в рекламном бизнесе не являются, и незадолго до прошедших новогодних праздников, они поучаствовали в акции привлекающей туристов. Оба кота стали своеобразным символом Риги. Осенью прошлого года банк Латвии даже выпустил коллекционную монету ценностью в пять евро: на одной из сторон монеты можно увидеть изображение пятерых котов, одним из которых является Мурис. Кроме этого коты-талисманы имеют свою страничку в Facebook, на которой можно ознакомиться с событиями их кошачьей жизни.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх