На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

В Рамат-Гане собака искусала за лицо двух маленьких детей

9 декабря в Рамат-Гане собака искусала за лицо двоих детей в возрасте двух и трех лет. Девочка трех лет находится в состоянии средней степени тяжести. Она была доставлена в больницу «Ихилов». Второй ребенок получил легкие травмы.

Фельдшер службы скорой помощи МАДА рассказал: «Когда мы прибыли на место, мы увидели девочку, укушенную за лицо, которую держал на руках ее отец. Она была полностью в сознании и страдала от боли. Мы оказали ей медицинскую помощь, которая включала остановку кровотечения и перевязку, и в стабильном состоянии доставили ее в больницу».

Полиция задержала 34-летнего хозяина собаки, проживающего в Рамат-Гане. Инцидент произошел, когда он выгуливал своего питомца. Собаку забрали на карантин.

«Детали». Е.З. Фото: пресс-служба МАДА

The post В Рамат-Гане собака искусала за лицо двух маленьких детей first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх