На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

В Австралии погибли 380 дельфинов, выбросившихся на берег

380 животных из 450 погибли (Фото: RYAN BLOOMFIELD/via REUTERS) В Австралии не удалось спасти всех черных дельфинов, которые выбросились на берег у Тасмании. Спасатели подтвердили гибель 380 животных.Об этом сообщает AFP. «Мы можем подтвердить, что 380 гринд погибли. В живых остаются около 30 особей. Но есть и хорошая новость — мы спасли 50 особей», — сказал Ник Дека, представитель Службы парков и дикой природы Тасмании.Согласно последним данным, на берег у восточного побережья австралийского острова Тасмании выбросились 450 дельфинов-гринд. Около 250 особей застряли на песчаной косе.Утром 22 августа группа спасателей начала выводить дельфинов на глубину.На Тасмании относительно часто происходят массовые выбросы китов и дельфинов на берег. Скорее всего, так близко к берегу дельфины приплыли из-за ошибки навигации в океане.Гринды или черные дельфины относятся к семейству дельфиновых, но в англоязычных странах называются киты-пилоты.

The post В Австралии погибли 380 дельфинов, выбросившихся на берег first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх