На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Пёс был очарован ребёнком ещё до того, как малыш родился, а сейчас питомец не отходит от мальчика ни на шаг

Еще до того, как песик по кличке Финт встретил своего маленького человеческого братика Эверетта, он уже был влюблен в него по уши, и не заметить это было невозможно!

Пока хозяйка питомца, Джесси Клорман, была беременна, он не отходил от девушки, постоянно пытаясь быть как можно ближе к ее животику.

беременная девушка с псом
Источник фото thedodo.com

Малыш Эверетт появился на свет на несколько недель раньше срока, и в больнице он находился немного дольше, чем все остальные детки. А когда девушка, наконец, привезла ребенка домой, ее милый пес был несказанно рад встрече!

Финт все время хотел прижаться к малышу и старался держаться к нему как можно ближе. Поскольку новорожденные спят по 15-18 часов в сутки, развлекаться с мальчиком пес не мог, зато в полной мере сумел проявить всю свою преданность, которая с каждым годом будет только укрепляться.

ребенок на руках
Источник фото thedodo.com

Сейчас мальчику годик, и он здоровый, крепкий и счастливый малыш. А главное, что каждую минуту рядом с ним находится верный друг. Когда Эверетта укладывают спать, Финт все время лежит рядом с его кроваткой, свернувшись калачиком. Пес будто охраняет ребенка, стараясь уберечь его от всего на свете, пока тот спит.

Когда малыш просыпается, песик покрывает его лицо поцелуями, приветствуя кроху.

А вот и трогательное видео:

Для молодых родителей очень важно то, что у их малыша уже есть лучший друг. Кстати, и сам Эверетт приходит в полный восторг от возможности обниматься и играть с песиком.

пес рядом с кроватью
Источник фото thedodo.com

Финт всегда будет рядом с мальчиком, поддерживая его в трудную минуту! Разве можно представить себе друга преданнее, чем этот чудесный пес?

Кстати, вы уже видели фотографии стареньких собак и котов, которые счастливы, несмотря на возраст?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх