На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

В Кемерово настоятеля храма обвинили в краже лошадей конного клуба

18 октября дочь настоятеля и одного из учредителей клуба — недавно умершего священника Сергея Павлова — разместила в соцсети пост, где утверждала, что на ее мать Ирину Павлову оказывают «постоянное давление». Согласно ее версии, связанные с епархией лица поставили под сомнение права членов семьи Павлова на лошадей, пишет Ридус. «Немедленно после кончины отца на вдову оказывается постоянное давление по поводу владения лошадьми и снаряжения: требуют документацию (хотя никакими моральными и юридическими правами на это не обладают), также поступают различные угрозы и заявления „а на что вы их приобрели, у вас не может быть таких средств“. Мы разве нищие или безработные сироты? Мы не можем иметь собственность, получать подарки? Или же все купленное в семье священника после его смерти автоматически передается во владение епархии?», — отмечается в публикации.

The post В Кемерово настоятеля храма обвинили в краже лошадей конного клуба first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх