На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

В Сочи сняли на видео как кошка и безногая ящерица желтопузик вместе пьют из миски

История о сочинском гостеприимстве, рассказанная одной из местных жительниц пришлась по душе большому количеству пользователей социальных сетей.

Девушка поведала, что благодаря ее гостеприимной маме змеи уже давно стали постоянными гостями их двора. К ним все привыкли и появление хладнокровных уже не наводит ужаса на домочадцев.

В Сочи сняли на видео как кошка и безногая ящерица желтопузик вместе пьют из миски

«А в этом году одна змея вообще обнаглела и стала ползать к маме кушать, причем строго в определенное время. И если мама опаздывает, то она подкидывает кормушку и ждет еды. Коты тоже привыкли и делятся с ней из своей поилки. Сегодня вот была окрошка на обед», — написала в группе в контакте «ДТП и ЧП/ Сочи» Мария Пономарева.

В подтверждение своих слов жительница Сочи выложила видео, где кот и рептилия, похожая на змею, спокойно обедают вдвоем из одной миски. Однако не только змеи наносят визиты гостеприимных хозяевам. Ночью по их участку семьями бегают еноты и ежи.

Тем временем пользователи соцсетей в комментариях отмечают, что на видео заснята не змея, а безногая ящерица желтопузик, редкая краснокнижная рептилия.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх