На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Десятки лошадей сбежали из сгоревшей индейской резервации в США

Настоящее огненное безумие охватило сразу 10 американских штатов на западе страны. Жителей от Аляски до Вайоминга срочно эвакуируют в безопасные места. От огня спасаются бегством не только люди, но и животные. Из сгоревшей дотла индейской резервации в штате Вашингтон сбежали десятки лошадей. Пожар из-за сильного ветра и аномальной жары потушить практически невозможно. Тонны воды сбрасывают самолеты-амфибии, в небе кружат спасательные вертолеты. Аномально высокие температуры связаны с эффектом теплового купола. Накануне метеорологические службы зафиксировали в США рекордные 55 градусов по Цельсию.  

The post Десятки лошадей сбежали из сгоревшей индейской резервации в США first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх