На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

«Малыш коротенькие штанишки» обрел дом, хозяйку и опекунов-бульдогов

Для животных, в отличие от многих людей не бывает чужих детей. Они не обидят малыша, даже если он не их породы. И о том, что кошки враждуют с собаками, или наоборот, это скорее человеческий предрассудок. О новорожденном и брошенном котенке узнала жительница Флориды Бет Уолдениз, и немедленно приняла решение помочь ему. Всего два дня отроду, и уже брошенный всеми, одинокий и обездоленный. Он мог погибнуть, но женщина взяла над ним шефство. Было лишь одно опасение, как к новому питомцу отнесутся домашние любимцы Бет – ее бульдоги. Но ситуация разрешилась сама собой. Увидев малютку, собаки приняли его, как родного. Теперь животные дружат и, по словам хозяйки, псы переживают за маленького подопечного.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх