На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Они вытащили счастливый билетик: коты Яша и Фрося нашли идеальных хозяев

У Натальи Сарапуловой в доме два счастливых МУРлыки — Фрося и Яша…

В 2008 году Фросю кто-то принес на работу к девушке с просьбой пристроить малышку в хорошие руки. В то время у родителей Наташи не было домашних животных, поэтому она решила сделать им подарок. Обрадованные отец с матерью окружили Фросю вниманием и любовью. Кошка стала частью их жизни!

коты на окне
Источник фото vk.com/bez_kota

А в ноябре 2017 года на работу к маме Натальи пришел Яша. Поскольку женщина трудилась в медицинской сфере, на животных там был строгий запрет. Руководство поставило вопрос ребром — либо малыша кто-то приютит, либо его усыпят…

К слову, младшая сестренка Натальи мечтала о белом коте, поэтому мать, несмотря на то, что в доме уже жила Фрося, приютила еще и Яшу.

коты на окне
Источник фото vk.com/bez_kota
Коты быстро подружились и стали напоминать крепкую семью. Правда, котяток у них никогда не будет, но это совершенно не омрачает жизнь двух счастливых питомцев.
В семье Натальи очень любят МУРлык, поэтому питомцы живут на зависть всем. У них есть вкусная еда, мягкие лежанки и, конечно, хозяйские диван с кроватью в полном распоряжении животных. Владельцы часто обнимают Яшу и Фросю, чтобы котики всегда чувствовали себя нужными и любимыми.
два кота на окне
Источник фото vk.com/bez_kota
Наташа говорит, что, возможно, для каждого уличного котика найдется человек, который мечтает именно о нем! Просто нужно быть чуточку внимательнее к животным и не отказывать им в помощи.

Кстати, вы уже читали историю о щенке, который не хотел отпускать друга-пса и крепко держал его за хвост?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх