На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Сбежавшего из дома с двумя собаками тульского школьника нашли под Воронежем

Пропавшего в тульском посёлке 16-летнего школьника нашли живым под Воронежем в среду, 9 марта. Об этом рассказал собственный источник. По словам собеседника, подросток ушёл из дома 6 марта в неизвестном направлении: с собой взял двух собак. Как и зачем он оказался в Воронежской области – неизвестно. Вероятно, парень добирался автостопом.

Волонтёры поисково-спасательного отряда «Лиза Алерт» рассказали журналисту «Вести Воронеж», что поиски школьника приостановлены, но не закрыты. Сначала с ребёнком должны увидеться родители.

– Наши добровольцы прочёсывали место пропажи и тульские леса. Там парня не нашли, но поиски продолжались до сегодняшнего дня. Работа была выполнена в полном объёме, – подытожил тульский представитель «Лизы Алерт».

Журналисты «Вести Воронеж» уточняют информацию в пресс-службе МВД по Тульской области.

В январе в Воронежской области волонтёры искали 17-летнюю девушку из Липецка. Спустя сутки её нашли живой. Подробнее читайте здесь

The post Сбежавшего из дома с двумя собаками тульского школьника нашли под Воронежем first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх