На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Щенок поиграл в ландшафтного дизайнера и развеселил пользователей Сети

В TikTok набирает популярность видео с молоденьким псом, который разворошил два огромных горшка с землей для растений, рассказывает “Ридус”.  На кадрах видно, как пес стоя задними лапами в одной декоративной кадке, а передними в другой, с энтузиазмом роется в земле. Ноги и морга у питомца – черные от грязи, но вид крайне довольный. Выбираясь из горшков, пес зацепился лапой за край одного из них грохнулся на землю.    Видео с хвостатым садоводом собрало почти два миллиона просмотров и тысячи комментариев в TikTok. “Ахах, навел красоту, молодец” “Шкода! Но за его милую мордаху можно все простить” “Садовод-любитель в действии” “Кожаные, вы плохо землю утрамбовали, смотрите, как надо” “Хвостатый ландшафтный дизайнер” Ранее РЕН ТВ рассказал, что корги устроил истерику из-за еды и заставил соцсети умиляться. 

The post Щенок поиграл в ландшафтного дизайнера и развеселил пользователей Сети first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх