На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 371 подписчик

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Обезумевшие без туристов обезьяны победили полицейских в войне за город

Обезумевшие без туристов обезьяны победили полицейских в войне за город

Полчища обезьян заполонили таиландский город Лопбури. Их насчитывается примерно 8,5 тыс. особей. В самом городе проживает 70 тыс. человек.

Известны случаи нападения обезьян на людей. Голодные животные захватывают пустующие дома, громят витрины и воруют еду. Издание New York Times напомнило один случай, когда обезьяны устроили налет на грузовой автомобиль с продуктами. Полицейские наблюдали за “ограблением”, так как ничего не смогли сделать.

Местные жители отмечают, что баланс между людьми и животными нарушен. Обезьяны жили в Лопбури и раньше. Однако если сейчас люди вынуждены приспосабливаться к ним, то раньше все было наоборот, считает владелец одного из местных магазинов Патифан Тантивонг.

Автор: Владислава Грин

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх