На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 369 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

20+ животных, которых спасли и подарили новую жизнь

Когда вокруг так много новостей и информации, иногда просто необходим лучик позитива и добра. Его нам всегда дарят животные. Посмотрите на эти трогательные снимки животных, спасённых с улиц или из приютов – пусть они согреют ваше сердце! “Моя кошка взяла под опеку котенка, которого я принесла с улицы” А это – Бэт. Он хороший мальчик, и его подобрали на улице Этого кота никто н хотел забирать из приюта, потому что он “слишком толстый, слишком старый, и странно мяукает”. Теперь у него есть дом! До и после обретения дома “Мой котенок обожает поездки в машине. С того дня, как я забрал его из приюта” Спасибо за спасение! “Мы с женой взяли этого боевого кота, который большую часть жизни прожил на улице. Ну что за милаш!” “А мы приютили этого чудесного слепого мальчика” Тито много лет прожил в приюте. Недавно ему нашли хозяев Эта борзая по кличке Тива участвовала в гонках 150 раз. Только недавно она отправилась на “пенсию”, и для нее нашли любящий дом “Никогда бы не подумала, что мы будем семьей кошатников. Но мы обожаем наших котов из приюта!” “Мы долгое время снимали квартиры, где запрещали животных. Но теперь мы купили свое жилье, и наконец взяли питомца. Этот милый рыжик – из приюта” Пожилой пёс с щенком, которого спасли его хозяева 14-летняя пожилая кошка обрела дом “Эту собаку по кличке Пайпер бросили в приюте. А мы решили приютить ее. Посмотрите в эти глаза” Вот так выглядит счастье – когда у тебя есть дом, и любящие люди рядом Этого малыша с улицы тоже подобрали, и подарили лучшую жизнь До и после спасения “Вот так мой новый спасенный кот помогает мне работать” Одноглазый красавец, которого спасли из трудной ситуации Этого маленького щеночка тоже забрали из приюта “Наш новый щенок из приюта похож на козлёнка” “Спасибо за спасение, добрые люди!” Приютский пес на пути к новой жизни “А мы приютили этого громадину. Наш большой мальчик Дон Хулио!” Переведено специально для PetPop.

The post 20+ животных, которых спасли и подарили новую жизнь first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх