На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Все о наших питомцах

20 372 подписчика

Свежие комментарии

  • Наташа Леонтьева
    Точно, точно - главное "следственные мероприятия" на предмет ИФО и тд ребёнка провести, не противозаконный ли составч...Следователи заинт...
  • Татьяна Чувьюрова
    Собака должна была быть в наморднике.«Молодая и неопыт...

Овечку вытащили из расщелины, но через пару секунд она угодила туда снова. И люди увидели в ней себя

Если вы думаете, что наступать на одни и те же грабли могут только люди, то у нас есть для вас новость. Совершать одни и те же глупые поступки могут и братья наши меньшие, и на просторах сети появилось явное тому доказательство. Пользователь Твиттера Victoriano Aizpurú 17 апреля опубликовал видео со спасением белой овечки, которая угодила в траншею. В ролике видно, как парень пытается высвободить бедную зверушку, вытягивая парнокопытное за заднюю лапку. Усилия подростка не проходят даром, ему действительно удаётся вытащить зверушку из западни! Всё, что ему остаётся — это с видом героя проводить взглядом убегающую вдаль счастливую овечку. Но не тут-то было! И новые приключения не заставили себя долго ждать: стоило овечке лишь на несколько метров отбежать от своего спасителя, как она делает очередной прыжок и снова попадает в расщелину! Yo en la vida. Я по жизни — так подписал видео сам , вызвав у остальных пользователей сети схожие ассоциации. Всего за пару дней видео развирусилось и собрало аж 25 миллионов просмотров! И всё потому, что пользователи сети увидели в этой овечке самих себя. Вот так, сама того не подозревая, кудряшка умудрилась стать тотемным животным огромного количества людей, которые знают не понаслышке, что войти дважды в одну реку очень даже можно! Высвободили ли овечку во второй раз — пользователи сети пока не знают. Но мы будем надеяться, что животное всё же оказалось на свободе и не допустит повторения столь глупой ошибки и в третий раз!

The post Овечку вытащили из расщелины, но через пару секунд она угодила туда снова. И люди увидели в ней себя first appeared on Мур ТВ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх